Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Мать жестоко убитой девушки просит высшей меры
    В Гомеле судят молодого человека, убившего девушку, нанеся ей 102 ножевых ранения…
  2. Белорусы совсем озверели?
    В Гомельской области возбуждены два уголовных дела за истязание. В Бресте предотвратили взрыв. В Жодино ребенку двух лет от роду перерезали горло…

Происшествия

Константин Меладзе насмерть сбил женщину на трассе Киев — Обухов

 

В управлении милиции по Киевской области подтвердили, что известный композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе находился за рулем автомобиля, который в четверг вечером насмерть сбил 30-летнюю женщину на трассе Киев — Обухов. Об этом сообщает gazeta.ru.

«Двигаясь в направлении Киева, водитель автомобиля «Лексус» вблизи транспортной остановки «Пятихатки» совершил наезд на пешехода. 30-летняя женщина погибла на месте происшествия, ее личность устанавливается», — сообщили в прокуратуре.

По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта), максимальным наказанием по которой является лишение свободы на срок до восьми лет.

Константин Меладзе — старший брат популярного певца Валерия Меладзе. Он пишет музыку для песен своего брата, Софии Ротару и других артистов. Самый известный продюсерский проект Константина Меладзе — группа «ВИА Гра».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...