Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Самые нелепые происшествия 2012 года
    Белорусы не раз доказывали, что способны на нелепые и порой очень глупые поступки...
  2. Был бы человек… Топ-10 криминальных историй-2012
    Уходящий в прошлое 2012 год изобиловал самыми разными громкими уголовными делами...

Происшествия

Меладзе не пытался скрыться с места ДТП и прошел проверку на алкоголь

 

Продюсер группы «ВИА Гра» Константин Меладзе, сбивший пешехода 27 декабря не пытался скрыться с места происшествия и прошел проверку алкотестером, пишет «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на местную милицию. Проверка показала, что водитель был трезв.

Константин МеладзеКак сообщает УНН со ссылкой на представителя киевского областного управления МВД Николая Жуковича, сообщает, что у водителя, несмотря на показания алкотестера, все же взяли анализ крови для определения содержания алкоголя.

«Документы у водителя в порядке. Он сам был за рулем, и он это не отрицал. Автомобиль принадлежит ему. Тормозной путь у автомобиля есть. То есть он тормозил. Далее экспертиза и следствие покажет, как все это происходило», — рассказал Жукович.

Женщина, которую сбил «Лексус», переходила дорогу в районе пешеходного перехода. Ее тело, по словам источника «КП в Украине», было обнаружено в 15-20 метрах от «зебры». Издание полагает, что женщину, возможно, отбросило от удара. Представитель управления МВД в то же время не исключил, что она могла быть сбита не непосредственно на переходе, а возле него. «Есть вероятность, что она срезала путь», — отметил он.

Авария произошла вечером 27 декабря на 32-м километре трассы Киев-Обухов. Жертвой ДТП стала 30-летняя женщина (как уточняет издание, она проживала в поселке Козин Киевской области). Она скончалась на месте.

В связи с произошедшим начато уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего», пишет Лента.ру.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...