Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

Лед, упавший с крыши полуприцепа автопоезда, повредил другую машину и ранил ее водителя

 

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ УВД Минского облисполкома, Госавтоинспекция Минской области ищет свидетелей ДТП с пострадавшим, которое произошло в Заславле (Минский район) 9 января около 16 часов.

На 1-м км автодороги Заславль — Дзержинск — Озеро, в черте города с крыши полуприцепа неустановленного автопоезда под управлением неустановленного водителя произошло падение кусков льда на мультивэн "Ситроен", который двигался в попутном направлении позади фуры.

В результате куски льда толщиною почти 10 см повредили капот легкового автомобиля, крыло и пробили лобовое стекло. Они оказались даже в багажнике мультивэна. При этом получил серьезные телесные повреждения и госпитализирован его водитель 1959 года рождения.

ГАИ Минской области просит всех, кому что-либо известно о данном происшествии, сообщить по телефонам (8-017) 229-14-44, 204-42-44, либо на GSM 102.

Учитывая, что такие случаи нередки, ГАИ Минской области настоятельно рекомендует водителям грузового транспорта перед выездом на линию постоянно и целенаправленно проверять тентовые крыши транспортных средств и удалять скапливающийся после оттепели лед.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева