Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Курсант военного факультета Гродненского университета оказался наркодилером

 

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич, управлением наркоконтроля и противодействия торговле людьми УВД Гродненского облисполкома совместно с ОМОН, отделом военной контрразведки по войскам Западного оперативного командования КГБ 15 января в Гродно задержан курсант 4-го курса военного факультета Гродненского государственного университета 1992 года рождения.

Молодой человек подозревается в сбыте другому учащемуся 0,2 грамма гашиша.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК, которое передано для дальнейшего расследования в УСК по Гродненской области.

В ходе личного обыска подозреваемого и у него дома обнаружено и изъято семь свертков, изготовленных из сторублевых купюр, с веществом растительного происхождения, содержащего признаки наркотических веществ. Кроме того, еще один сверток с аналогичным веществом обнаружен у другого учащегося указанного факультета.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Назначены химические экспертизы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Не иначе как на майбах собирал! Отравителя нашли! Только вот водочные короли в почёте у гос-ва, а ведь 2-3 литра водочки может стать последними в жизни!