Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Барановичскому убийце суд отмерил 22 года
    Он лишил жизни человека, чтобы покататься на его автомобиле…
  2. В Минске арестовали «крестного отца» белорусских воров в законе
    Вечером 26 марта был взят под стражу находившийся десять лет в международном розыске Дмитрий Галеев, он же вор в законе по прозвищу Галей…

Происшествия

Сильный снегопад спровоцировал ДТП с участием 60 машин в канадской провинции Онтарио


Сильный снегопад в провинции Онтарио на юго-востоке Канады в ночь на субботу привел к двум крупным ДТП с участием как минимум 60 автомобилей, сообщает телеканал CTV News.

Как свидетельствуют очевидцы происшествия, на 401-й канадской автомагистрали примерно в 80 километрах к востоку от Торонто в условиях почти нулевой видимости столкнулись два автотягача с прицепами. Эта авария вызвала многочисленные столкновения других автомобилей. Через несколько минут в этом же районе трассы произошло столкновение еще нескольких десятков транспортных средств.



По информации CTV News, вереница покореженных автомашин растянулась более чем на километр шоссе, 10-километровый участок магистрали от Ньютонвилла до Ньюкасла был перекрыт на несколько часов.

Как передает телеканал, данных о жертвах ДТП не поступало. Сообщается о семи пострадавших в результате аварий, трое из них находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...