Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Более 30 человек пострадало от деятельности двух автохаусов
    ГУВД Мингорисполкома сообщило некоторые детали дела о создании в Минске мошеннической автопирамиды...
  2. Белорусского дальнобойщика в России обворовали земляки
    Пока белорусский дальнобойщик спал, воры из прицепа украли более сотни мешков сухого молока...


Происшествия

В Жодино двухлетнему ребенку перерезали горло

 

Фельдшер жодинской скорой помощи, лидер объединения чернобыльцев-ликвидаторов Александр Волчанин сообщил, что в субботу ночью в Жодино совершено жуткое убийство ребенка. Ему перерезали горло.

Волчанина направили констатировать смерть двухлетнего ребенка. Однако приехав на место происшествия даже опытный фелдьшер испытал шок.

"Когда приехал на вызов увидел ужас, который не увидишь в кошмарном фильме ужасов. Мои коллеги два фельдшера останавливают кровотечение у мужчины. На полу лежит женщина. Рядом лежит ребенок с перерезанной шеей. Что в этот момент чувствует медработник? Кровь стынет, тело мертвеет, волос седеет… В 2 часа 46 минут я констатировал смерть ребенка.

Мои коллеги испытали еще большее потрясение. Когда вошли в квартиру их встретил зверь в человеческом облике ,который держал мертвого ребенка за ножку и бил об пол. Что в этот момент испытали мои молодые коллеги только богу известно".

***

Как сообщили БелаПАН 28 января в правоохранительных органах, 27 января мужчина 1959 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения убил ножом внука своей сожительницы. Мальчик – 2011 года рождения.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • --------------------------- какие к дъяблу вожди? г-н* халип и его супруга? г-н* романчук? г-н* милинкевич и др.? не смешите мои тапочки. из вождей у нас есть только политик Позняк и боец Статкевич, но один за рубежом, второй за решёткой. * - это не господин))
  • --------------------- так возьмите плакатик и к зданию суда: возьму, мол, убойцу на поруки...
  • ----------------- да вы типичный раб, если везде ищете хозяина. странные вы люди, "оппосексуалы", кто не с вами тот против вас? вы же зеркальное отражение тех кто сейчас у власти.
  • Да.да... Кормушкой может управлять только ваш хозяин, а вы за миску похлебки с этой кормушки будете на всех неугодных гавкать.... По заказу своего барина....
  • А почему "левозащитникам" не потрендеть ?? Не все же только вам и вашему хозяину освобождать от уголовной ответственности таких упырей, как "Пуховические убийцы", которые просто сожгли непонравившегося им человека. И ваш хозяин взял этих убийц под свое личное покровительство.. Так что почаще в зеркало смотрите и внимательнее своего барина слуХайте....
  • Да ну,такие,как этот - мелочь,причём даже не пузатая... А вот те кто по-круче,т.е. вожди всякие ...вот тут действительно, необходимо очень внимательно следить за руками.