Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Трех врачей минской поликлиники № 17 осудили за взятки
    По версии следствия, они за деньги выдавали пациентам фиктивные больничные.
  2. Ущерба нет, но за вред придется ответить? Прокурор просит отправить сенатора Анну Шарейко в колонию
    Гособвинитель снял все претензии по нанесенному ущербу Витебской бройлерной фабрике, но настаивает, что Шарейко злоупотребляла властью.


Происшествия

Одному из участников массовой драки в пинском кафе грозит до 15 лет


Одному из участников массовой драки в пинском кафе грозит от 5 до 15 лет лишения свободы, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Руслан Макарук.

Массовая драка в пинском кафе «Шатер», в которой участвовали около двух десятков человек, произошла в ночь с 6 на 7 января. Все участники драки — пинчане в возрасте от 24 до 43 лет. Серьезные телесные повреждения в ходе драки получили три человека. Все они были госпитализированы в Пинскую центральную больницу.

По горячим следам были задержаны трое участников драки. Управлением Следственного комитета по Брестской области было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.339 УК РБ «Особо злостное хулиганство».

15 января текущего года от полученных травм в Пинской центральной больнице скончался один из пострадавших в этой драке — 43-летний мужчина. Это стало поводом возбуждения в отношении одного из участников драки второго уголовного дела в рамках расследования первого уголовного дела — на этот раз по ч.3 ст.147 УК РБ «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения».

Подозреваемым проходит 25-летний пинчанин, ранее не судимый, который, предположительно, нанес тяжелые повреждения мужчине, умершему позже в больнице.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева