Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...
  2. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...


Происшествия

В Минске 45-летний мужчина убил своего сына из-за ревности

 

Прокуратура Минска направила в Минский городской суд материалы уголовного дела в отношении 45-летнего минчанина, обвиняемого в убийстве и покушении на убийство.

Как сообщил БелаПАН старший помощник прокурора Минска Сергей Балашев, мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК и ч. 1 ст. 14 УК и пп. 8,16 ч. 2 ст. 139 УК.

Преступление было совершено 24 октября прошлого года. Обвиняемый, его сын, знакомый сына и подруга обвиняемого пили в его квартире. В какой-то момент женщина стала оказывать знаки внимания сыну хозяина квартиры, что ему очень не понравилось. В результате отец выгнал 20-летнего парня из дома. Тот ушел, но затем вернулся за забытым мобильным телефоном. Ссора переместилась в подъезд, где на лестничной клетке отец и ударил сына в грудь ножом. Знакомый молодого человека пытался вступиться за него, оказать помощь, но обвиняемый набросился на него, и тому пришлось спасаться бегством. Чтобы человек с ножом не выскочил на улицу, друг умиравшего долго держал входную дверь в подъезд. Затем вызвал скорую помощь и милицию.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева