Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

Все дороги Беларуси свободны для движения


По данным МЧС на 7:00 17 марта, на дорогах Беларуси отсутствуют заторы и ограничения в движении транспортных средств.

За минувшие сутки подразделениями МЧС 156 раз оказывалась помощь в извлечении из снежных заносов 224 транспортных средств (легковые и грузовые автомобили, рейсовые автобусы, автомобили скорой медицинской помощи), в которых находились 535 человек, из них 67. Работниками психологической службы МЧС оказана помощь 14 обратившимся гражданам.

Остаются не восстановленными вследствие порывов ветра и снеговой нагрузки поврежденные кровли 2 жилых домов, 49 сельскохозяйственных зданий, частично разрушенная кирпичная стена пристройки к рыбному павильону Горецкого РайПО в г. Горки Могилевской области по ул. Вокзальной, 11б. Пострадавших нет. Аварийными бригадами ведутся восстановительные работы.

По данным ГПО «Белэнерго», в период с 6:00 16 марта до 6:00 17 марта на территории страны были обесточены 282 населенных пункта. По состоянию на 6:00 17 марта без электроснабжения остаются 6 населенных пунктов (в Бобруйском и Минском районах).

Продолжаются работы по расчистке и уборке снега с проезжих частей дорог всех уровней, дворовых территорий населенных пунктов. Ведется постоянный мониторинг дорожной ситуации.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева