Другие материалы рубрики «Происшествия»

1. Будущие медики пошли на дело с удавкой и ножом
    Задержанную за разбойное нападение на гомельского таксиста парочку российские полицейские прозвали «Бонни и Клайдом»…
  2. За что международная наркомафия так любит Беларусь?
    Каким образом через белорусскую границу можно беспрепятственно перевезти партию наркотиков на сумму миллион долларов…

Происшествия

В Бостонском марафоне участвовала гражданка Беларуси

Среди участников подвергшегося террористической атаке Бостонского марафона была 33-летняя гражданка Беларуси Елена Маковская, свидетельствует сайт этого соревнования (www.baa.org).

Она выступала в возрастной группе 18—39 лет и показала 741-й результат. В общем зачете спортсменка заняла 6051-е место, пишет БелаПАН.

Еще одна белорусская гражданка, 32-летняя Жанна Иващенко, заявилась, но на старт не вышла.

Всего на марафон подали заявки 26.839 человек из 96 стран, стартовало 23.336 человек из 92 стран, финишировало 17.580 человек из 86 стран.