Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Дури» из Китая станет меньше
    Московский городской суд вынес приговор участникам преступной группы, занимавшейся контрабандой наркотических средств из Китая в Россию и Беларусь…
  2. Шабашник с дипломом юриста подозревается в совершении краж
    В июле нынешнего года несколько минчан, строящих коттеджи в деревнях Семково, Хатежино и Волковичи, обратились с заявлениями...

Происшествия

В Минском районе женщина скончалась в больнице после наезда на дороге

 

15 мая в больнице скончалась женщина 1984 года рождения, ставшая накануне жертвой ДТП.

Как сообщили БелаПАН в управлении ГАИ МВД Беларуси, авария произошла 14 мая около 22.00 на 1-м километре автодороги МКАД — Озерцо — Старое Село в Минском районе. На находившуюся на проезжей части женщину неустановленный автомобиль совершил наезд. Водитель с места ДТП скрылся. Ведется его розыск.

В ГАИ отмечают, что погибшая 18 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения в качестве пешехода.

По данным УГАИ МВД, за прошедшие сутки на дорогах страны зарегистрировано 284 ДТП с материальным ущербом. В 11 ДТП шесть человек погибли, девять получили ранения. В двух ДТП виновны водители, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан 141 водитель. За превышение скорости движения оштрафованы 1.296 водителей. Проигнорировали обязательное требование о пристегивании ремнями безопасности 363 водителя и пассажира. За нарушение ПДД к ответственности привлечены 489 пешеходов, из них 123 за отсутствие световозвращающих элементов в темное время суток.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...