Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

У продавца столичного ТЦ таможня изъяла товар без документов на 180 млн. рублей

 

Минская центральная таможня изъяла у продавца торгового центра «Силуэт» товар без документов на Br180 млн., сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственного таможенного комитета.

Оперативно-поисковый отдел Минской центральной таможни изъял незаконно приобретенный товар при осмотре одного из павильонов торгового центра в Минске. Это были шкатулки, зажигалки, солнцезащитные очки, фоторамки, фотоальбомы, брелоки, зеркала и другие предметы. Представитель частного торгового унитарного предприятия не смог предъявить документы, подтверждающие законное приобретение товара для его дальнейшей реализации.

В связи с нарушением законодательства изделия пришлось изъять. По данному факту Минской центральной таможней начат административный процесс.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева