Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

В Минске на пожаре погибла девушка

 

В Минске утром 15 июня произошел пожар в частном доме, в результате которого погибла девушка, а ее мать получила ожоги 40% тела.

Пожар в Минске

Как сообщили БелаПАН в Минском городском управлении МЧС, информация о пожаре в частном двухэтажном жилом доме по 2-му Брестскому переулку поступила спасателям в 7.40 от соседей. По прибытии пожарных к месту вызова по всей площади частного двухэтажного двухквартирного кирпичного дома (20х15 метров) и кирпичной пристройки (6х6 метров) горели деревянные элементы и имущество.

До прибытия подразделений МЧС соседка спасла хозяйку квартиры, которая бригадой скорой была доставлена в больницу скорой медицинской помощи с диагнозом «ожоговая болезнь, термический ожог пламенем туловища, верхних и нижних конечностей, головы, шеи, площадь 1—3-й степеней (40% тела), термоингаляционная травма тяжелой степени, отравление угарным газом, дымовая токсическая ингаляция».

После ликвидации пожара в жилой комнате пристройки было обнаружено тело погибшей дочери хозяйки 1990 года рождения.

Огнем уничтожена кровля жилого дома и пристройки, повреждены деревянные элементы конструкций дома, домашнее имущество на площади 200 кв. метров и пристройки на площади 36 кв. метров.

Пожар был ликвидирован в 9.03. Его причина устанавливается.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева