Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

Под Лидой водитель без прав погиб в опрокинувшейся машине, его пассажир серьезно ранен

 

Как сообщает onliner.by, звонок о ДТП поступил около 14:10 20 июня.. «Звонивший сообщил, что на дороге Белица — Желудок произошла авария: водитель погиб на месте, а пассажир жив, нужна деблокировка, — рассказали спасатели. — По приезде установили: водитель легкового Daihatsu Grand Move (2001 года выпуска), житель деревни Пацуки (1968 года рождения) от полученных травм погиб на месте. Тело удалось извлечь только с помощью аварийно-спасательного инструмента».

По данным УГАИ МВД, погибший водитель не имел прав — никогда их не получал. В сводке говорится, что мужчина на закруглении дороги влево не справился с управлением и съехал в правый кювет.

В момент ДТП в транспортном средстве, кроме водителя, находился пассажир — 50-летний лидчанин. Как оказалось, ему помогли выбраться из опрокинувшегося автомобиля проезжавшие водители. Пострадавшего доставили в райбольницу с многочисленными травмами.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...