Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месяную Ангелину и двухлетнего Савелия...
  2. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...


Происшествия

В Минске обстреляна остановка общественного транспорта: трое раненых


Задержаны подозреваемые в обстреле остановки общественного транспорта в Минске, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

Подозреваемые были задержаны в ночь с 22 на 23 июня в Минской области. Ведутся следственные действия.

Инцидент произошел 22 июня возле станции метро «Партизанская». Стрельба велась из автомашины темного цвета, которая проезжала мимо остановки. После того, как были произведены выстрелы, автомобиль скрылся с места происшествия, проехав на красный свет.

В результате стрельбы по остановке три человека были госпитализированы. По имеющимся сведениям, самые серьезные ранения получила девушка, которой пуля попала в шею или в щеку.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Мной непонимаема мотивация... "отмороженность" сознания или общая безмозглость... Это же табу - заряженное оружие следует держать стволом вниз (или вверх)... Пуля-то она дура. А если б девушке меж глаз попало... Бывают разные отморозки. Я не следую идеалам Вышинского типа "расстрелять, как бешеных собак", к идеям которого склоняется наш Всенародноизбранный. Но этих идиотов обязательно нужно отловить... Ведь существует грань - меж бытовым рас3.14 дяйством - и меж расстрелом своих же граждан... Я ж не ношу на плече гранатомёт... Мне не положено... Но если бы он при мне был, то это авто далеко б не уехало... Навыков достаточно...