Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Огромная волна накрыла пляж в Одессе
    Волна унесла в море пятнадцать человек...
  2. Наводнение в Болгарии. Пострадали черноморские курорты
    Пляж в Кранево полностью ушел под воду. В Варне погибло 11 человек…


Происшествия

Проверку по инциденту на Купалье у художника Алеся Пушкина проводит Следственный комитет


Крупским районным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту получения пятью гражданами ожогов в деревне Бобр Крупского района Минской области. Об этом БелаПАН сообщила официальный представитель управления СК по Минской области Татьяна Белоног.

Напомним, несчастный случай произошел ночью 7 июля на участке, принадлежащем художнику Алесю Пушкину.


Фото belsat.eu

По словам Татьяны Белоног, при приготовлении спиртосодержащего напитка вспыхнул огонь, в результате которого пострадали 5 человек, все — жители Минска. Двое мужчин, две женщины и девочка-подросток были доставлены в больницу с ожогами различной степени тяжести. С наиболее тяжелыми телесными повреждениями в реанимационном отделении больницы находятся две пострадавшие 1990 и 1999 годов рождения, третья, 1976 года рождения, — в хирургическом отделении. Решается вопрос о переводе пострадавших в республиканский ожоговый центр.

Назначены судебно-медицинские исследования для определения степени тяжести телесных повреждений, опрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего, проводятся необходимые проверочные мероприятия. По их результатам будет дана правовая оценка действиям виновного лица.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Спасибо за поддержку - немножко не так :)
  • Ну конечно же, "позмагаются" и Лукашенко-кормильца не будет... Не думают о последствиях...
  • Пушкин пострадал неособо. Это и понятно-сумашедших не берет... Помню инцидент (еще лет 20 назад), когда пьяный строитель упал с 4 этажа строящегося дома (рядом с моим домом) и сломал указательный палец. Пьяный - временно сумасшедший. И среди наших "змагароу" очень много тех, кто не думает о последствиях (именно из-за неспособности о них думать, или думать вообще).

Интересные Факты

Загрузка ...