Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Гомельчанину в магазине «закрыли счет» на 110 млн. рублей
    Милиция призывает гомельчанина, по ошибке забравшего из камеры хранения в магазине крупную сумму, добровольно вернуть ее владельцу…
  2. Милиция требует строже наказывать наркодилеров
    «Наркосиндикатов в Беларуси нет, но есть организованные группы, которые занимаются распространением …»

Происшествия

В Дрогичинском районе мотоциклист без прав наехал на ребенка и скрылся

 

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, в Дрогичинском районе 14 августа в ДТП пострадала восьмилетняя жительница Каменецкого района.

В 13.15 в деревне Именин 19-летний местный житель, управлявший мотоциклом "ММВЗ", совершил наезд на выбежавшую на проезжую часть из дворовой территории девочку.

Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы помещена в Дрогичинскую центральную районную больницу. Мотоциклист с места происшествия скрылся и был задержан по месту жительства.

Установлено, что он не имеет права управления транспортными средствами. Мотоцикл, на котором ехал молодой человек, не зарегистрирован. По факту ДТП проводится проверка.

На дорогах Брестской области с начала текущего года произошло 37 ДТП с участием детей, в которых два ребенка погибли и 37 получили травмы различной степени тяжести.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...