Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Гендиректора «Уралкалия» в Минске ловили на живца
    Владислав Баумгертнер находился в Минске по приглашению премьер-министр Беларуси Михаила Мясниковича…
  2. В Беларуси задержан гендиректор «Уралкалия»
    Основанием для возбуждения уголовных дел в отношении топ-менеджеров БКК послужили материалы о совершении явных злоупотреблений служебными полномочиями...

Происшествия

В Малоритском районе мотоциклист без прав врезался в трактор

 

Как сообщила БелаПАН старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Касьяник, Вечером 15 августа в деревне Пожежин Малоритского района в результате столкновения с трактором получил тяжелые травмы мотоциклист.

42-летний местный житель на сельской улице не справился с управлением мотоцикла "ММВЗ" и выехал на полосу встречного движения. Там он в лобовую столкнулся с двигавшимся трактором "Беларус-821".

В результате ДТП мотоциклист с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга средней тяжести, тупыми травмами живота и грудной клетки, многочисленными переломами и травматическим шоком помещен в реанимационное отделение Малоритской центральной районной больницы. Водитель трактора не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка. По предварительной информации, водитель мотоцикла водительского удостоверения не имеет.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...