Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Двое малолетних детей в Гомеле погибли от рук матери?
    25-летняя жительница Гомеля подозревается в том, что утопила в ванне своих детей — 11-месяную Ангелину и двухлетнего Савелия...
  2. ЧП в Гродно. 23-летнего рабочего насквозь пробило доской
    Операция длилась почти пять часов. Молодому человеку предстоят еще несколько операций...


Происшествия

В Минске задержаны изготовители и распространители спайса

 

Как сообщили БелаПАН в ГУВД Мингорисполкома, оперативниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД совместно с коллегами из Ленинского РУВД столицы, спецподразделения "Алмаз" и бойцами районного отдела департамента охраны МВД задержаны двое минчан, которые торговали курительными смесями.

В поле зрения правоохранителей молодые люди (одному — 25 лет, второму — 23) попали во время попытки реализации очередной партии так называемых спайсов, которую к месту назначения они доставляли на автомобиле. При осмотре транспортного средства, принадлежащего старшему из приятелей, оперативники обнаружили 600 грамм миксов, содержащих в своем составе психотроп метанон.

Также в ходе проведенной проверки по месту жительства задержанных у 23-летнего наркодилера было изъято еще 150 граммов готовых к продаже смесей, 205 граммов порошка для производства спайсов, необходимое для этого оборудование и более пяти граммов опасного психотропного вещества металилэксалин.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева