Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Вор в законе Медвежонок вернулся на родину… за судимостью
    Гомельчанин Александр Медведев освободился из российской колонии. У ворот его встречали представители белорусских правоохранительных органов...
  2. В России вынесли приговор белорусскому «черному вдовцу»
    За убийство супруги и ее дочери ранее трижды судимый Степан Гончарик получит 20 лет...


Происшествия

«Леприконсы» попали в ДТП, чудом никто не пострадал (фото)

 

„Леприконсы“ возвращались с гастролей и на трассе Москва — Минск (202 км, между Гагарином и Вязьмой) в наш Multivan на полном ходу выезжает Audi со встречного потока, — описал подробности вчерашнего ДТП лидер музыкального коллектива Илья Митько в соцсети. — Водитель встречного автомобиля, по словам пассажира, якобы заснул за рулем. Скажу сразу, слава Богу, все живы и здоровы, единичные синяки.

Cотрудники ДПС, когда приехали на место ДТП, сказали нам, что нам нереально повезло».

«Обычно такие столкновения заканчиваются по-другому, — написал Митько. — Я сидел сразу же за водителем, и в мою дверь пришелся основной удар, ее оторвало. Я дремал и даже не успел испугаться, так как весь этот кошмар слышал через закрытые глаза. Может быть из-за того, что я не был пристегнут (потому что 20 км назад сменился и сел с места водителя на пассажирское), я не получил никаких увечий, так как свалился на другую сторону автобуса, где сидел Федя. Короче, все это очень страшно и печально».

«Мы всегда очень аккуратно ездим, — заверяет артист. — И только на этом автобусе проехали 260 тысяч километров. А у нас таких уже было 3 штуки. Я понимаю, что это все железо и т. д., но очень жалко автобуса, кормильца моего. Сколько раз он меня выручал, не сосчитать. Приеду домой, за руль его поглажу, поблагодарю за службу. Спасибо тебе, и в этот раз выручил! Но в дороге не все зависит от нас совершенно».

Илья Митько также сообщил, что всего в аварии участвовали три автомобиля: Audi (предполагаемый виновник), микроавтобус Volkswagen, принадлежащий группе, и Lada Priora, пишет onliner.by Лидер музыкального коллектива подтвердил, что спустя почти сутки после ДТП все участники аварии (находившиеся в трех машинах) не обращались в медучреждения за помощью, все отделались ушибами.

Фото onliner.by

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...