Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...
  2. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…


Происшествия

Женщина, попавшая под МАЗ на улице Карбышева, умерла

 

Утром 30 октября на улице Карбышева сбили женщину. Она оказалась под МАЗом, пострадавшую освобождали спасатели.

По данным ГАИ, пострадавшая сразу после ДТП находилась в очень тяжелом состоянии и через несколько часов после происшествия скончалась в больнице, пишет onliner.by.

 

В МЧС уточнили, что пострадавшую деблокировали спасатели: ее нога оказалась зажата между задней осью и подрамником. Авария произошла на обозначенном знаками и разметкой нерегулируемом переходе, перед ним установлен «спящий полицейский». Переход соединяет жилую застройку и парк у трамвайного разворотного кольца.

Инспектор, оформлявший ДТП, сообщил предварительную версию: «Водитель МАЗа-самосвала с номерами Минской области ехал по ул. Карбышева (в сторону ул. Тикоцкого). Подъезжая к переходу, по его словам, он обратил внимание на автобус, который остановился справа от грузовика для высадки пассажиров. Как утверждает 37-летний шофер, он смотрел вправо, ожидал, выйдут ли на переход люди из автобуса. В это время по „зебре“ слева направо шла женщина. Водитель не заметил ее и сбил. По его словам, его якобы ослепило солнце».



От удара женщина упала прямо под колеса, уточнили инспекторы. Грузовик переехал ее. В бессознательном состоянии пострадавшую доставили в городскую больницу скорой помощи. Через пару часов стало известно, что она скончалась.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева