Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

На пр. Независимости МАЗ повалил столб на полосу встречного движения (фото)

 

Сегодня утром, около 9:20, движение троллейбусов по проспекту Независимости в районе станции метро «Борисовский тракт» было приостановлено. Причиной тому стало ДТП, в результате которого бетонный столб повис на проводах троллейбусной линии. Участником аварии стал грузовой МАЗ. Примечательно, что машина стояла в противоположном потоку направлении. По предварительной информации инспекторов, все произошло из-за технической неисправности грузовика, пишет onliner.by.



«МАЗ под управлением мужчины 1959 г. р. двигался по направлению к выезду из города, — рассказали в Минской ГАИ. — В какой-то момент машина по диагональной траектории пересекла проезжую часть, в том числе встречную полосу. По счастливому стечению обстоятельств, в тот момент проспект был не сильно загружен и никто не выехал навстречу грузовику. МАЗ пересек несколько полос, после чего выехал за пределы дороги и врезался в столб. Опора повисла на проводах, светильник висел буквально в метре от асфальта. По словам водителя, он якобы потерял контроль над автомобилем. Мужчина утверждает, что произошла поломка в тормозной и рулевой системах. Никто не пострадал».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева