Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Пять уголовных дел возбуждено против сотрудников Ошмянской таможни
    По делу о коррупции в пункте пропуска «Каменный Лог» на белорусско-литовской границе арестованы 19 действовавших и бывших сотрудников Ошмянской таможни...
  2. Резня азербайджанцев в Минске. «Если из-за меня убили пять человек, то почему я остался жив?»
    Ныне 55-летний Тарлан Алиев единственный свидетель жуткого преступления, случившегося 15 лет назад, когда в одном из домов по Партизанскому проспекту были зверски убиты пять человек...


Происшествия

Разыскиваются очевидцы стрельбы на МКАД 13 ноября

 

Столичная милиция обратилась к гражданам за помощью в установлении обстоятельств стрельбы на Минской кольцевой автомобильной дороге.

Как сообщили БелаПАН в ГУВД Мингорисполкома, происшествие случилось 13 ноября около 23.20 на МКАД в районе деревни Зацень. Во время движения по внутреннему кольцу от проспекта Победителей в направлении Долгиновского Тракта неустановленным лицом, находившимся в салоне автомобиля "Пежо-406" (тип кузова универсал, серебристый цвет), был поврежден "Мерседес-Бенц-С180" (купе, темно-серый). По характеру повреждений можно предполагать, что использовалось пневматическое оружие.

Милиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии либо проезжал в указанное время на данном участке МКАД на автомобилях, оборудованных видеорегистраторами, сообщить о себе в отдел уголовного розыска Центрального РУВД Минска. Контактные телефоны: (017) 288-80-13, (017) 288-02-02. Конфиденциальность гарантируется.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева