Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Более 30 человек пострадало от деятельности двух автохаусов
    ГУВД Мингорисполкома сообщило некоторые детали дела о создании в Минске мошеннической автопирамиды...
  2. Белорусского дальнобойщика в России обворовали земляки
    Пока белорусский дальнобойщик спал, воры из прицепа украли более сотни мешков сухого молока...


Происшествия

Витебская милиция ищет свидетелей наезда на ребенка, совершенного пьяным водителем

 

Как уже сообщали Naviny.by, 22 декабря в Витебске был совершен наезд на ребенка. Водитель Volkswagen Passat сбил школьника (2006 г. р.), который выходил из трамвая и скрылся. Беглеца задержали во время плана «Перехват».

Ребенка доставили в больницу, однако через час после аварии он скончался.

— Задержанным оказался житель одной из деревень Лиозненского района, — дополнили в ГАИ. — Это мужчина 1979 г. р. Его остановили сотрудники ОМОНа.

Управление Следственного комитета по Витебской области разыскивает свидетелей этого ДТП. "В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.317 ("Нарушение ПДД лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК РБ, - сообщает БЕЛТА со ссылкой на следователей. - В настоящее время он находится в статусе подозреваемого по уголовному делу. Уже на первоначальном этапе расследования установлено, что водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. СК призывает всех возможных очевидцев этого ДТП либо располагают какими-то сведениями (видеозаписями), способствующими восстановлению объективной картины произошедшего, сообщить об этом по телефону 48-66-43, 48-66-37, 102 либо явиться по адресу: город Витебск, проспект Московский д.120.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева