Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Минские четвероклассники отравились хлором в школьном бассейне
    Очевидцы говорят, что в бассейне воняло хлоркой так, что было очевидно: есть какое-то превышения его содержания...
  2. В Витебске пьяный водитель осужден на 7 лет за то, что сбил ребенка
    Виновный также заплатит родителям мальчика 200 млн рублей в качестве компенсации морального вреда...


Происшествия

В Барановичах задержали женщину-водителя — пьяную и беременную

 

От женщины чувствовался запах спиртного, поэтому сотрудники ГАИ попросили ее выйти из машины и проследовать на медицинское освидетельствование, сообщила начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

– Представьте удивление инспекторов, когда они увидели, что водитель беременна. Позже выяснилось, что она находится на 6 месяце беременности и ждет четвертого ребенка, – отметила Наталья Сахарчук.

Результаты освидетельствования также поразили сотрудников ГАИ: уровень алкоголя в парах выдыхаемого воздуха составил 1,3 промилле, что в четыре раза больше допустимой нормы, сообщает БелаПАН.

По словам Натальи Сахарчук в автомобиле, которым управляла пьяная горожанка, находилась ее подруга.

– Девушка была трезвой, к тому же у нее есть водительское удостоверение, однако этим обстоятельством жительница Барановичей почему-то не воспользовалась, а предпочла сама сесть за руль, – рассказала начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома.
ф

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Какое воспитание мешало для Василия Сталина не стать пьяницей? Не в воспитании и не идеологии дело. А дело в самой жизни и окружающей повседневной обстановке. В истории есть пример, когда воспитатель Нерона учитель Сенека воспитывая благородству, воспитал в Нероне зверя-императора Древнего Рима. В результате чего зверь казнил кровепусканием на ванне самого воспитателя, отравлением - брата, изнасилованием - мать и прочих, прочих.
  • Да оно все так, кроме одного: не во времена советской идеологии все это зародилось, а гораздо раньше. Еще в XIX веке поэт Некрасов писал: "Во рвы в канавы валятся. Обидно поглядеть". Правда другой некрасовский герой ответил: "Постой, башка порожняя, а ты в работе нас видал?". Этот культ имеет более древнюю историю. Это вообще не только наша болезнь. В Германии я видел как упиваются немцы. Не все так однозначно. Только хмель у них не такой дурной, но это уже проблема воспитания.
  • Пишется: «Представьте удивление инспекторов, когда они увидели, что водитель беременна. Позже выяснилось, что она находится на 6 месяце беременности и ждет четвертого ребенка, уровень алкоголя в парах выдыхаемого воздуха составил 1,3 промилле, что в четыре раза больше допустимой нормы Читать полностью:https://naviny.by/rubrics/disaster/2013/12/27/ic_news_124_430226/ .» == За совковые времена так задолбали идеологи своими притчами «что такое хорошо и что такое плохо», что и по сей день чарка – это символ победы, символ дружбы (дружеской встречи), символ праздника или же символ болезней, символ смертей на дорогах и улицах и, вообще, такой дракула в сознании яро пьющих и яро трезвенников? Да и что это все такое, когда женщина родила троих и готовится к рождению четвертого? И теперь законом дураков руками других будут совершать исполнение тех же дураков с попами в мягких просторных высокооплачиваемых креслах.

Интересные Факты

Загрузка ...