Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Расстрел за убийство. В Беларуси вынесен первый в этом году смертный приговор
    21-летний житель Речицы получил высшую меру за зверское убийство 19-летней Алеси…
  2. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...


Происшествия

Убийства, пьяные драки и поножовщина. Так встречали Новый год на Гомельщине


Несколько убийств совершено в новогодние праздники в Гомельской области, сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

В Светлогорске днем 31 декабря в ходе возникшей ссоры после распития спиртных напитков неработающая 36-летняя женщина ранила ножом в грудь 42-летнего сожителя, который госпитализирован в реанимацию.

Ночью 31 декабря 23-летний рабочий в Гомеле в состоянии алкогольного опьянения в ходе возникшего конфликта с 36-летним местным жителем избил его. Последний получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, открытый перелом свода и основания черепа.

Вечером 1 января в Ветке с проникающей колото-резанной раной грудной клетки в области сердца был обнаружен труп 27-летнего местного жителя. По подозрению в убийстве задержан 27-летний уроженец Гомеля.

1 января в Буда-Кошелевскую центральную районную больницу с проникающим ранением брюшной стенки был доставлен 42-летний местный житель. Телесные повреждения 1 января примерно в 1.00 вблизи его дома в ходе конфликта ему причинил 55-летний гражданин России.

В Гомельскую областную клиническую больницу 1 января с колото-резаным ранением поясничной области, проникающим в брюшную полость, был доставлен 48-летний местный житель. Ножевое ранение в ходе возникшего конфликта ему нанес 18-летний сын.

1 января в центральную районную больницу Светлогорска с проникающим ранением в брюшную полость была доставлена жительница райцентра. Ее ударил ножом в ходе конфликта после совместного распития спиртных напитков 53-летний житель Светлогорска.

2 января в Добруше был обнаружен труп 41-летнего местного жителя, смерть которого наступила от механической асфиксии путем сдавливания дыхательных путей. В ходе возникших неприязненных отношений в процессе распития спиртных напитков 1 января примерно в 1.00 убийство совершил гражданин без определенного места жительства.

2 января в своей квартире со следами побоев был обнаружен труп 46-летней уроженки Житковичей. Днем 1 января в ссоре после совместного распития спиртных напитков руками и ногами ее избил муж.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева