Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

Пьяные сожители отрабатывали приемы рукопашного боя, мужчина госпитализирован

 

Как сообщили БелаПАН в УВД Минского облисполкома, Смолевичским районным отделом Следственного комитета 15 января возбуждено дело по ч. 1 ст. 147 Уголовного кодекса по факту причинения тяжких телесных повреждений.

14 января в 23.11 в милицию поступило сообщение о том, что с проникающим ножевым ранением грудной клетки из своей квартиры в Смолевичскую центральную районную больницу доставлен и госпитализирован неработающий житель деревни Юрьево 1957 года рождения.

Следственно-оперативной группой установлено, что телесные повреждения мужчине около 20.00 14 января по месту жительства после совместного распития спиртных напитков причинила сожительница 1959 года рождения. Она по просьбе потерпевшего наносила ему удары кухонным ножом во время демонстрации последним приемов рукопашного боя.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева