Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Неидеальная схема. «Белгосстрах» перехитрить не удалось
    За оформление страховки после совершения ДТП возбуждено уголовное дело по статье за мошенничество…
  2. Белорусы создали и возглавили в России наркосеть
    Сеть действовала более чем в тридцати регионах РФ...


Происшествия

В Дятловском районе завершили работы по восстановлению движения поездов после аварии


В Дятловском районе, где 25 января сошел с рельсов грузовой поезд, завершены работы по восстановлению движения поездов. Пассажирские и грузовые поезда по направлению Лида-Барановичи, движение которых было приостановлено, курсируют по расписанию.



«Восстановительные работы в Дятловском районе завершены. В 12.00 там пройдет товарный поезд. Для контроля на месте дежурят работники БЖД», — сообщили в МЧС Беларуси.

25 января утром на железнодорожном перегоне Неман-Новоельня сошли с рельсов более 20 вагонов грузового поезда. Пострадавших и жертв нет. На месте происшествия работали следственная группа с участием следователей центрального аппарата Следственного комитета. Отрабатываются две основные версии: неудовлетворительное состояние железнодорожного полотна и нарушение правил движения железнодорожного транспорта.

Из-за ЧП произошла задержка в движении двух пассажирских поездов по направлению Лида-Барановичи, передает БЕЛТА. Было организовано автобусное сообщение между станциями «Новоельня» и «Неман». К месту аварии для обеспечения горячего питания и обогрева работающих на ликвидации последствий ЧП прибывал пневмомодуль с теплопушкой пожарного аварийно-спасательного отряда Гродненского УМЧС. Привлекались и два вахтовых автомобиля с отапливаемыми кунгами. Питание было организовано силами Белорусской железной дороги и Дятловского райпо.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...