Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

В Ивановском районе задержан мертвецки пьяный водитель

 

В Брестской области задержан водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 34-летний житель деревни Мотоль Ивановского района был задержан сотрудниками спецподразделения ГАИ "Буг" 3 февраля в 11 утра на одной из улиц этой деревни. Мужчина управлял автомобилем "ВАЗ-2103". Проведенное освидетельствование показало, что водитель находится в состоянии сильного алкогольного опьянения: концентрация паров спирта в выдыхаемом воздухе составила 4,4 промилле (смертельной дозой медики считают 5.0 — Naviny.by).

"По словам автомобилиста, всю минувшую ночь он пил спиртные напитки. А в девять утра 3 февраля выпил бутылку водки", — дополнила Сахарчук.

В отношении водителя составлен административный протокол за вождение в нетрезвом виде. За такое нарушение мужчина задержан впервые.

Как отметила Сахарчук, с начала 2014 года на дорогах области выявлено 415 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева