Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть вторая. Банда Игнатовича
    Четверо свидетелей утверждали, что 22 марта после 19.00 видели, как в подъезд входили четверо мужчин, один из которых был одет в камуфляжную милицейскую форму...
  2. Аномальные весенние палы. Горят не только поля, но и целые деревни
    Гореть палая трава начала еще в середине февраля. Жертвами палов уже стали 12 человек...


Происшествия

Минчанка убила сожителя в женский день


Прокуратура санкционировала заключение под стражу минчанки, убившей сожителя после неудачного начала празднования 8 Марта.

Как рассказала БелаПАН заместитель прокурора Заводского района столицы Виктория Кунцевич, женщина 1968 года рождения и ее сожитель 1960 года рождения, бывший «афганец», 7 марта в 23.50 начали в квартире мужчины отмечать наступающий праздник с цветами и шампанским, но поругались. Мужчина приказал женщине убираться домой, затем сильно ударил, так, что она, упав, разбила голову, а сам отправился расстилать постель, чтобы лечь спать. Появившаяся рядом сожительница вызвала его ярость, и мужчина снова отправил ее домой. В ответ женщина кухонным ножом дважды ударила сожителя в ногу, а затем в живот. От полученных ранений он скончался на месте преступления.

Дело возбуждено по ч. 1 ст. 139 УК (убийство). Обвиняемая направлена на стационарную судебно-психиатрическую экспертизу.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева