Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

В Лиде разыскивают двух угонщиц автомобиля


В Лиде ночью две ранее судимые женщины пытались угнать автомобиль KIA. Они проникли в салон через заднее стекло и пытались завести машину, соединив провода зажигания.

Когда у них ничего не получилось, злоумышленницы пытались завести машину с толкача, однако и тут потерпели неудачу.

Владелец автомобиля, 28-летний местный житель ранее выпивал в своем авто вместе с друзьями. После того как все разошлись, он закрыл авто и отправился домой спать. Хозяин машины обнаружил следы взлома утром 28 апреля вызвал милицию. Правоохранители установили личности подозреваемых по отпечаткам пальцев. Ими оказались две ранее судимые женщины 1980 и 1990 лет рождения, сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома.


Сейчас подозреваемые в розыске. Возбуждено уголовное дело по статье 214 «Угон транспортного средства» УК. Им грозит ограничение свободы от 2 до 5 лет или лишение свободы от 2 до 7 лет.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...