Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Депутат-педофил обвиняется в двух сотнях сексуальных преступлений
    Орудовал педофил-«рекордсмен» в Брянской области...
  2. В Подмосковье арестовали друга Щавлика, кости которого «сгнили»
    51-летний Александр Окунев, более известный в уголовных кругах как вор в законе по прозвищу Саша Огонек, заключен под стражу...


Происшествия

Месть за отца может стоить жителю Минского района лишения свободы на 15 лет

 

По данным следствия, поводом для покушения на убийство явился конфликт, возникший незадолго до преступления между отцом обвиняемого и потерпевшим, сообщает БелаПАН.

Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд Минского района в отношении 21-летнего мужчины, покушавшегося на жизнь другого человека.

По словам прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства управления Следственного комитета по Минской области Александра Лукашика, парень с временной регистрацией в октябре прошлого года был в ресторане «Очаг». Там его отец работал поваром.

Нарушитель дважды ударил в грудь отдыхавшего в ресторане мужчину, причинив опасные для жизни тяжкие телесные повреждения. Его остановили очевидцы преступления. Потерпевшему своевременно оказали квалифицированную медицинскую помощь, что спасло ему жизнь.

Уголовное законодательство за покушение на умышленное убийство предусматривает лишение свободы от 6 до 15 лет лишения свободы.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...