Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

В Барановичах осудили мужчину, показавшего в клубе голый зад


Инцидент произошел в бильярдном клубе ночью 15 марта, где 21-летний житель Барановичей отдыхал вместе с друзьями и знакомыми.

«По словам обвиняемого, между ним и знакомой произошел спор по поводу того, может ли девушка встречаться с несколькими мужчинами одновременно. Во время конфликта горожанин оскорбил знакомую, а потом повернулся и демонстративно обнажил ягодицы, — рассказала об обстоятельствах происшествия помощник Барановичского межрайонного прокурора Светлана Пасемко.

Во время судебного заседания житель Барановичей объяснил свое поведение тем, что был пьян, а также отметил, что раскаивается в содеянном Intex-press.

Суд Барановичского района и г. Барановичи приговорил хулигана к 1,5 годам лишения свободы, но посчитал возможным его исправление без изоляции от общества и назначил ему отсрочку исполнения наказания сроком на 1,5 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...