Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

Милиция просит помочь разыскать убийц продавцов магазина в Лиде

 

Милиция Гродненской области обратилась к населению за помощью в розыске убийцы продавцов магазина в Лиде, сообщает БелаПАН.

Напомним, вечером 15 сентября 2013 года в Лиде было совершено жестокое убийство. Возле продовольственного магазина на окраине города с многочисленными телесными повреждениями были обнаружены тела двух женщин, продавцов этого объекта торговли, 1968 и 1957 годов рождения. В ходе осмотра места происшествия выявлено хищение из магазина около 35 миллионов рублей и спиртных напитков. По факту убийства с особой жестокостью из корыстных побуждений двух лиц УСК по Гродненской области возбуждено и расследуется уголовное дело.

Управление уголовного розыска УВД Гродненского облисполкома сообщает, что в совершении данного преступления подозревается мужчина, на вид которому около 25-30 лет. Рост примерно 180-185 см, волосы светлые, при ходьбе сутулится, худощавого телосложения. Был одет в черную матерчатую куртку с капюшоном, тёмные джинсы с потертостями спереди, кроссовки светлого цвета.

"Граждане! Если вам известно что-либо об обстоятельствах совершенного преступления или о лице, которое может быть причастно к его совершению, просьба позвонить по телефонам в городе Лида (0-01545) 520780, 521626, 520202 или 102, либо по мобильному телефону 8-0293-50-01-02 (Velcom). Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются", — говорится в сообщении на сайте УВД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...