Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

Белоруса убили в России из-за колодца

 

В Псковской области возбуждено уголовное дело по факту смерти гражданина Беларуси. Его избил местный житель, мужчины не поделили колодец, сообщает БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Псковской области, 17 мая в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в деревне Дубрава-1 Великолукского района тела 31-летнего гражданина Беларуси.

В соответствии с заключением медицинского судебного исследования, причиной смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 26-летний житель деревни Куракино Великолукского района, который 11 мая, поссорившись с потерпевшим из-за колодца, нанес ему множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. С полученными травмами потерпевший пришел к своему другу в деревню Дубрава-1, где 17 мая скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...