Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье
    Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...
  2. В катастрофе под Донецком погибла большая группа ученых, летевших на конгресс
    Около ста ученых направлялись в Австралию на международный конгресс по проблемам борьбы с ВИЧ/СПИД. Среди них — пресс-секретарь ВОЗ...


Происшествия

В Мядельском районе из ПТУ закрытого типа сбежали восемь подростков


Мядельским РОВД УВД Миноблисполкома разыскиваются восемь несовершеннолетних, которые утром 1 июня самовольно покинули Кривичское государственное специальное профессионально-техническое училище № 3 закрытого типа, расположенное в городском поселке Кривичи Мядельского района.

Все подростки на вид 17-18 лет, среднего телосложения и роста, волосы прямые, средней длины или короткие. У большинства татуровки на разных частях тела, в основном, на плечах, руках и запястьях, у некоторых также на ногах, а также шрамы на голове, кистях, предплечьях и плечах.

Ницманис Алексей Викторович, 1996 года рождения, зарегистрирован в деревне Друйск Браславского района Витебской области.

Целинский Игорь Владиславович, 1996 года рождения, уроженец г. Поставы Витебской области, зарегистрирован в агрогородке Друя Браславского района Витебской области.

Кейзеров Артем Михайлович, 1997 года рождения, зарегистрирован в деревне Старая Рудня Жлобинского района, Гомельской области.

Флерко Александр Николаевич, 1997 года рождения, зарегистрирован в деревне Ударное Лельчицкого района Гомельской области.

Василевский Захар Владимирович, 1997 года рождения, уроженец г. Минска, зарегистрирован по адресу: г. Минск, ул. Гинтовта.

Дайко Григорий Николаевич, 1996 года рождения, зарегистрирован по адресу: Брестская область, г. Пинск, ул. Революционная.

Богданов Давид Викторович, 1999 года рождения, уроженец городского посёлка Октябрьский Гомельской области, зарегистрирован по адресу: Солигорский район, агрогородок Долгое.

Ковалев Дмитрий Николаевич, 1997 года рождения, уроженец деревни Ладково Шумилинского района Витебской области, зарегистрирован по адресу: Витебская область, Шумилинский район, агрогородок Никитиха.


Подростки могут передвигаться как все вместе, так и разбившись на мелкие группы, а также по одному. Могут попрошайничать, выглядеть неопрятно, сообщает отделение информации и общественных связей УВД Миноблисполкома

Информацию о сбежавших подростках принимают по телефону в Минске (017) 229-05-90, по мобильному (029) 356-62-81 или по спецлинии 102.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...