Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. «Неделю труп лежит в кладовке, а они сидят и пьют!»
    38-летний житель Речицкого района приговорен к пожизненному сроку за убийство двух человек…
  2. Убил из-за ста тысяч и сел на 23 года
    В Могилеве вынесен приговор местному жителю, жестоко убившему таксиста…


Происшествия

Суд по делу об убийстве минчанки Татьяны Слонимской начнется 10 июня


10 июня в Минском областном суде начнется слушание резонансного уголовного дела в отношении двух минчан 1992 и 1994 г. р., обвиняемых в убийстве 50-летней минчанки Татьяны Слонимской.



Напомним, бухгалтер из Минска Татьяна Слонимская пропала 3 июля 2013 года. Женщина была в гостях у своей мамы в Малом Тростенце. Татьяна Ивановна решила съездить в лес за ягодами, пока мать была на рынке. С тех пор она считалась без вести пропавшей.

18 июля 2013 года в лесном массиве вблизи деревни Дворец закопанным в землю был обнаружен труп женщины с многочисленными (не менее 14) ножевыми ранениями, сообщает БелаПАН.

Благодаря взаимодействию с правоохранителями России в Москве был обнаружен автомобиль, принадлежащий Слонимской. Он был продан с использованием поддельных документов.

Суд над обвиняемыми будет открытым. Основное обвинение им предъявлено в совершении убийства при отягчающих обстоятельствах. Двое молодых людей уже были ранее судимы по статьям «кража», «разбой», «убийство, совершенное с особой жестокостью и из корыстных побуждений», «подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей», «подделка либо уничтожение идентификационного номера транспортного средства», «пособничество в совершении преступления» и «пособничество в разбое».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Расстрелять!!!!!!