Два потерянных «Боинга» — две трагедии в одной семье

Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью...

Мистическим образом оказались связаны два «Боинга» авиакомпании Malaysia Airlines — пропавший в марте по дороге из Куала-Лумпур в Пекин и сбитый вчера над Донецкой областью.

8 марта «Боинг-777» с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, совершавший рейс из Куала-Лумпур в Пекин, пропал с экранов радаров у берегов Вьетнама. Экипаж не подавал сигналов бедствия. Многодневные международные поиски ни к чему не привели — место падения самолета не установлено, его обломки не найдены. Предположительно, самолет упал в Индийский океан.

17 июля «Боинг-777», совершавший рейс Амстердам — Куала-Лумпур, был сбит в небе над Донецкой областью Украины. Большая часть обломков обнаружена в районе села Грабово. На борту самолета находилось 289 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа. Все они погибли.

Обе эти катастрофы принесли горе в семью пожилой четы Айрин и Джорджа Берроузов из австралийского штата Квинсленд, сообщает The Courier Mail

В мартовской катастрофе погибли их сын Родни и его жена Мэри, которые вместе со своими близкими друзьями летели на отдых в Китай. А жертвами украинской катастрофы стала их внучка Мари Ризк и ее муж Альберт. Они возвращались из путешествия по Европе. Дома их ждали двое детей — сын Джеймс и дочь Ванесса.


Родни и Мэри Берроуз


Альберт и Мари Ризк со своим сыном Джеймсом

Семья Берроузов активно участвовала в кампании по поиску пропавшего в марте «Боинга», однако сейчас, как сказал Джейден Берроуз — сын Родни и Мэри, их сердца окончательно разбиты.

По еще одному трагическому совпадению, в самолете, упавшем под Донецком, погиб 41-летний бортпроводник Санджид Сингх. Он не должен был работать на этом рейсе, но в последний момент поменялся с коллегой, чтобы побыстрее вернуться домой, в Куала-Лумпур.

По иронии судьбы, в марте такая же замена спасла жизнь его жены, тоже бортпроводника Malaysia Airlines: тогда коллега в последний момент убедила ее поменяться сменами, так как ей очень нужно было попасть в Пекин.


  • Кацапы террористический сброд!
  • Судя по этому нику, - уроды есть везде... И не надо поливать всех украинцев дерьмом...
  • [quote="Danis"]И не надо поливать всех украинцев дерьмом... [/quote] Конечно, вот только к сожалению в последнее время кажется они сами с собой это очень хорошо проделывают.
  • Еще чуть чуть мистики. Номер рейса - МН17. Первый полет этот смолет совершил 17 июля 1997 года, последний - 17 июля 2014. Эксплутаировался 17 лет. Не много ли цифры 17?
  • смерть рашизму и террорашке!
  • [quote="Zimmi"]Конечно, вот только к сожалению в последнее время кажется они сами с собой это очень хорошо проделывают[/quote]Зимми, народ неоднороден. Я думаю, вы читали "Белую Гвардию"... Все заблуждаются на свой манер. И не моё право выносить приговоры...
  • [quote="sokolov"]Еще чуть чуть мистики. Номер рейса - МН17. Первый полет этот смолет совершил 17 июля 1997 года, последний - 17 июля 2014. Эксплутаировался 17 лет. Не много ли цифры 17?[/quote] http://cvetindigo.ru/world/nonsense/prezident-polshi-panicheski-boitsja-cifry-17.html . Лех Качиньский как огня боится принимать какие-либо решения, подписывать указы и распоряжения 17-го числа каждого месяца. О нелюбви президента Польши к цифре «17» свидетельствует история, произошедшая во время его последнего визита в Сербию. Сотрудники канцелярии главы государства неосмотрительно забронировали Качиньскому в Белграде президентский апартамент под номером «317». Когда об этом узнал сам глава Польши, он немедленно распорядился найти ему другой номер. Оказалось, однако, что все президентские апартаменты в отеле находятся в одном крыле (на разных этажах, друг под другом), и в нумерации везде есть цифра «17» («317», «417», «517»). В сложившейся ситуации президент Польши «взял всю власть в свои руки» и поменялся номерами с министром Малгожатой Бохенек, которая входила в состав официальной делегации. В результате Бохенек провела ночь в президентском апартаменте, а Лех Качиньский спал в стандартном номере, передает РИА «Новости» со ссылкой на авторитетный польский еженедельный журнал «Впрост». http://yazik-chisel.ucoz.ru/publ/chislo_17/1-1-0-107 . Число 17 в духовной нумерологии олицетворяет собой силу Божественного вмешательства в судьбу человека.Семнадцать относится к разряду хороших чисел.17 - всегда хорошая цифра, но(!) только для глубоко верующих людей. Для остальных - когда как. Число 17 - состоит из двух цифр: цифры 1 и цифры 7. Семёрка с языка чисел переводится как "вмешательство божественного проведения в судьбу человека". Число 1 в духовной нумерологии - это число силы. Поэтому единица имеет обыкновение усиливать цифры, следующие сразу за ней. http://yourplanet.do.am/publ/10-1-0-72 . 17 - духовное число, его символика - 8-конечная звезда Венеры, символ мира и любви. Человек, которого она представляет, поднялся на недосягаемые духовые высоты, преодолев немыслимые жизненные трудности. 17 считается числом бессмертия: имя человека, обладающего числом 17, продолжает жить после него.