Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле судят парней, которые под спайсом лишили глаз своего друга
    Обвиняемые признали свою вину по статье за незаконный оборот наркотиков, но не признают свою вину в нанесении тяжких телесных повреждений...
  2. «Главный» российский вор в законе «уволил» «главного» белорусского?
    В воровском мире началась чистка рядов. Титула «вора в законе» лишились стразу двенадцать персон, среди которых...


Происшествия

18-летняя жительница Смолевичского района пропала в Минске


Поисково-спасательный отряд «Ангел» и портал tut.by сообщают о том, что сотрудники милиции, родственники и добровольцы ПСО разыскивают в Минске 18-летнюю Юлию Соломатину, пропавшую в столице. За пару дней до исчезновения девушка познакомилась с парнем через интернет (предположительно, в социальных сетях) и решила познакомиться с ним лично, для чего и приехала в Минск. После этого связь с ней резко оборвалась.

Как пишет БелаПАН, девушка проживает в поселке Октябрьский Смолевичского района (Минская область). Установлено, что вечером 18 июля она была замечена в Минске на улице Петра Глебки во Фрунзенском районе. До сих пор о местонахождении девушки ничего не известно.

Была обута в босоножки коричневые на платформе, имела при себе рыжую сумку и солнцезащитные очки. Приметы: рост около 170 см, нормального телосложения, глаза серо-зеленые, волосы каштановые. Особые приметы: тату на левом плече ближе к груди в виде разноцветного цветка, на правом плече — птица.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева