Для проверки на причастность к исчезновению Юлии Соломатиной ГУВД разыскивает двух минчан (фото)

Для проверки на причастность к безвестному исчезновению Юлии Соломатиной 1995 года рождения, пропавшей без вести 18 июля в Минске по улице Притыцкого, 51, Управлением уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома разыскиваются Павел Цинявский 1988 года рождения и его мать Галина Цинявская 1966 года рождения.

Последний раз обоих видели 20 июля в районе места проживания.

Приметы Павла Цинявского: на вид 25 лет, среднего телосложения, рост около 187-190 см, волос темно-русый, короткий с челкой слегка поднятой вверх. В левом ухе имеет серебряную серёжку в виде дельфина, на пальцах левой руки носит серебряный перстень, на этой же руке часы на металлическом браслете темного цвета. На шее серебряная цепочка с большим крестом. Особые приметы: на левом плече татуировка в виде скорпиона, у брови заживший шрам длинной 1-1,5 см. Может быть одет в клетчатую рубашку с коротким рукавом темного цвета, шорты бежевого цвета, спортивные ботинки темно-синего цвета.

Приметы Галины Цинявской: на вид 45-50 лет, полного телосложения, рост около 162 см, волос русого цвета средней длинны, мелированный по концам, стрижка. В ушах имеет сережки серебряные в виде неровных колец с ромбиками. В верхней челюсти один зуб ранее имел коронку и немного потемневший. Была одета в кофту удлиненную, оранжевого или зеленоватого цвета, бриджи черного цвета, босоножки коричневого цвета. При себе имела сумку ярко-красного цвета.


18-летняя жительница поселка Октябрьский Смолевичского района (Минская область) Юлия Соломатина пропала в столице 18 июля. За пару дней до исчезновения девушка познакомилась с парнем через интернет (предположительно, в социальных сетях) и решила встретится с ним лично, для чего и приехала в Минск. После этого связь с ней оборвалась.

Установлено, что вечером 18 июля она была замечена на улице Петра Глебки во Фрунзенском районе. До сих пор о местонахождении девушки ничего не известно.

Была обута в босоножки коричневые на платформе, имела при себе рыжую сумку и солнцезащитные очки. Приметы: рост около 170 см, нормального телосложения, глаза серо-зеленые, волосы каштановые. Особые приметы: тату на левом плече ближе к груди в виде разноцветного цветка, на правом плече — птица.