Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Беларусь из России этапируют кандидата на смертную казнь
    3 июня 2011 года вблизи деревни Передовец Ветковского района Барсуков из ружья убил 23-летнего местного жителя, после чего пустился в бега. И добежал аж до Архангельской области...
  2. Более 30 человек пострадало от деятельности двух автохаусов
    ГУВД Мингорисполкома сообщило некоторые детали дела о создании в Минске мошеннической автопирамиды...


Происшествия

Гибель двух девочек в реке Сож: возбуждено уголовное дело


29 июля на территории Ветковского района Гомельской области в реке Сож утонули две малолетние девочки. Как сообщила официальный представитель Гомельского областного управления Следственного комитета Мария Кривоногова, по факту их гибели возбуждено уголовное дело. Приемный родитель (37-летняя гомельчанка ) одной из погибших подозревается в ненадлежащем исполнении обязанностей.

Управление СК возбудило уголовное дело по ст.165 ч.2 Уголовного кодекса «Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей, повлекшее по неосторожности смерть малолетнего». Подозреваемая числилась на должности приемного родителя отдела образования, спорта и туризма одной из районных администраций Гомеля. Сейчас проводятся следственные мероприятия по установлению обстоятельств и причин произошедшего, пишет БЕЛТА.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева