Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Главный врач Минского онкодиспансера: «Это не авария, а локальный инцидент»
    Жидкость, содержащая радиоактивный йод, протекла из одного из отстойников в насосное помещение. И спасатели, и сотрудники онкодиспансера утверждают, что опасности нет...
  2. Двум жителям Шумилинского района грозит смертная казнь
    Их обвиняют в совершении дерзких разбойных нападений на местных жителей в Бешенковичском и Витебском районах...


Происшествия

В Орше милиционеры застрелили пьяного дебошира


2 октября пьяный мужчина бегал по подъезду дома в Орше, расположенному по адресу ул. Флерова, 17а. Он угрожал ножом жителям. Об этом сообщил очевидец сайту charter97.org. Этот случай стал вторым за неделю убийством милицией правонарушителя.

Пьяный мужчина поссорился с гражданской женой и выбежал в подъезд. Он угрожал местным. Милиция, прибывшая на место, не смогла утихомирить дебошира разговорами. Получасовые переговоры ничего не дали.

Жильцам приказали оставаться в своих квартирах, объясняя, что по подъезду разгуливает псих.

«Минут через 10 я видел, что к подъезду подъехало две машины милиции и привезли щиты для штурма. Штурм длился минут 15. В результате чего был ранен сотрудник милиции, а нападавший получил огнестрельное ранение и скончался через 20 минут», — сообщил очевидец.

1 октября в Минске молодой человек напал на обменный пункт в ТЦ «Счастье»ю Угроая пистолетом, он взял в заложницы девушку-кассира. После трехчасовых переговоров штурмовики выстрелили ему в голову. Через несколько дней он скончался в больнице.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пользуясь затишьем у модераторов, я мельком весь стих (элегию) Бродского приведу. Она того стоит. Интересно, что это психологически - универсально... Преклоняюсь перед мастером слова... Подруга милая, кабак все тот же. Все та же дрянь красуется на стенах, все те же цены. Лучше ли вино? Не думаю; не лучше и не хуже. Прогресса нет. И хорошо, что нет. Пилот почтовой линии, один, как падший ангел, глушит водку. Скрипки еще по старой памяти волнуют мое воображение. В окне маячат белые, как девство, крыши, и колокол гудит. Уже темно. Зачем лгала ты? И зачем мой слух уже не отличает лжи от правды, а требует каких-то новых слов, неведомых тебе - глухих, чужих, но быть произнесенными могущих, как прежде, только голосом твоим. 1968, Паланга
  • Подруга милая, кабак всё тот же. Всё та же дрянь красуется на стенах (с) - Бродский
  • Хрен Lee 04.10.2014 // 23:49 Хоть какая-то соседям радость... Да пусть радуются - всё лучше , чем в мою квартиру врываются , мебель круша и меня под ружье ставя .
  • Хоть какая-то соседям радость...
  • У соседей точно причина для радости. А я не у соседей живу , а у себя дома .
  • У соседей точно причина для радости.