Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле осудили девять покровителей торговцев спайсами
    На момент возбуждения уголовного дела один из участников группы уже находился в СИЗО за распространение наркотиков...
  2. Под Брестом упал самолет Ил-103. Фото с места крушения
    Двое пилотов "Беллесавиа" погибли, во время поисков очагов лесных пожаров...


Происшествия

Под Микашевичами при лобовом столкновении автомобилей погибли два человека

 

В Лунинецком районе в результате лобового столкновения автомобилей два человека погибли и два получили травмы, сообщает БелаПАН.

Как рассказала начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 17 октября в 20.15 на 316-м км автодороги М10 Брест — Гомель — Кобрин в одном километре от Микашевичей столкнулись два «Мерседеса-Принтера». По предварительным данным, 25-летний брестчанин не справился с управлением автомобилем и выехал на встречную полосу движения, где допустил лобовое столкновение с другим «Мерседесом». За его рулем был 47-летний житель Столинского района.

На месте ДТП погибли пассажиры обоих транспортных средств: 22-летний житель Бреста и 51-летний житель Могилевской области. Они находились на передних пассажирских сиденьях. Водители столкнувшихся автомобилей получили черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и помещены на излечение в микашевичскую городскую больницу.

Проводится проверка.

С начала текущего года в Брестской области произошло 508 ДТП, в которых погибли 87 человек и 537 получили травмы различной степени тяжести.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева