Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. В Гомеле судят парней, которые под спайсом лишили глаз своего друга
    Обвиняемые признали свою вину по статье за незаконный оборот наркотиков, но не признают свою вину в нанесении тяжких телесных повреждений...
  2. «Главный» российский вор в законе «уволил» «главного» белорусского?
    В воровском мире началась чистка рядов. Титула «вора в законе» лишились стразу двенадцать персон, среди которых...


Происшествия

В Жлобине инспектор ГАИ попал в ДТП в погоне за нарушителем


23 октября в Жлобине на пересечении улиц Козлова-Фоканова произошло ДТП с участием патрульного автомобиля ГАИ. Видеозапись была опубликована в интернете. УВД Гомельского облисполкома прокомментировало ситуацию.

Неся службу по охране общественного порядка и обеспечения безопасности дорожного движения, экипаж ГАИ для пресечения правонарушения со стороны водителя автомобиля «Мерседес БенцS500», который грубо нарушил ряд пунктов ПДД, попытался остановить автомобиль.

Патрульный автомобиль развернулся на перекрестке и начал преследование правонарушителя по улицам города. На перекрестке улиц Козлова-Фоканова совершил столкновение с автомобилем «Пежо». В результате ДТП машинам были причинены механические повреждения, никто не пострадал.



Нарушитель же скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель был установлен. Им оказался 47-летний житель города Жлобина, который по данным ГАИ привлекался к административной ответственности 8 раз.

По данному факту в отношении водителя иномарки составлены административные протоколы по ч.9 ст.18.12 и ч.6 ст.18.14 КоАП Республики Беларусь (повторная тонировка, не пропуск пешеходов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева