Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Резня азербайджанцев в Минске. Часть третья. Молчание ценою в жизнь
    Игнатович был готов сотрудничать со следствием, но после посещения его в камере неким высокопоставленным лицом арестант избрал тактику молчания...
  2. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…


Происшествия

СК раскрывает подробности о личности виновника жуткой аварии на ул. Гая


Виновник дорожно-транспортного происшествия, 8 ноября унесшего жизни двоих человек, перед этим изрезал ножом своих детей и жену. Во время аварии он был трезв, наркотиков также не употреблял. Это установили следователи СК, которые завели на него уголовное дело за покушение на убийство и нарушение ПДД, повлекшее смерть людей. Об этом сообщает пресс-служба СК.



Подозреваемый 1976 года рождения работал директором одного из столичных ЗАО. Он с семьей жил в 200 метрах от места ДТП на втором этаже съемного дома. Здесь у виновника трагедии прошел обыск, изъято орудие совершения преступления и другие вещдоки.

Жена, сын и дочка подозреваемого находятся в больнице. Они в очень тяжелом состоянии. У трехлетнего мальчика раны в брюшной полости. Однако, как говорят медики, угрозы для жизни нет.

«Я спасу вас от сатаны», — кричал 38-летний мужчина, нанося ножевые ранения своей жене и двоим детям утром 8 ноября в Минске, рассказали TUT.By близкие семьи. В последнее время мужчина посещал встречи некой секты, но это предположения ближайшего окружения семьи.

«В силу имеющихся у следствия данных, изучения поведения мужчины накануне, а также отсутствие четко выраженного мотива следствием назначена стационарная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза», — сказала пресс-секретарь СК Юлия Гончарова.

Утром 8 ноября в Минске произошла крупная авария. На улице Гая машина «Ауди А8» на большой скорости врезалась в попутку «Ауди 100», зацепив затем припаркованные справа машины. Водитель и пассажирка «Ауди 100» погибли, вместе с ними скончалась и собака.

От столкновения «Ауди 100» отбросило на 70 метров. Погибшие в аварии были мужем и женой. Водитель, виновный в аварии, вышел из машины и попытался скрыться. Из одежды на нем были только трусы и майка. Милиция задержала беглеца.




Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева