Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Молодой гомельчанин получил десять лет колонии за торговлю спайсами
    В поле зрения милиции молодой человек попал в августе прошлого года после того, как его, абсолютно голого, сняли с козырька над подъездом…
  2. Резня азербайджанцев в Минске. Часть вторая. Банда Игнатовича
    Четверо свидетелей утверждали, что 22 марта после 19.00 видели, как в подъезд входили четверо мужчин, один из которых был одет в камуфляжную милицейскую форму...


Происшествия

Таможня «Минск-2» нашла у узбека более 3,5 кг насвая

 

Внимание сотрудников таможни привлек гражданин Узбекистана, который прибыл рейсом Киев — Минск. Он выбрал «зеленый» коридор, сообщает БелаПАН со ссылкой на ГТК.

Таможенники уточнили, есть ли у него товары для декларирования, на что тот уверенно заявил, что не перемещает предметы, подлежащие письменному таможенному декларированию.

При осмотре багажа сотрудники таможни обнаружили 3,6 кг вещества растительного происхождения зеленого цвета, размещенного в целлофановых пакетах среди личных вещей в чемодане.

По заключению экспертизы НИИ проблем криминологии, криминалистики и судебных экспертиз Министерства юстиции Беларуси обнаруженное вещество оказалось насваем. По данному факту таможней начат административный процесс.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева