Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. 15 лет тюрьмы получила брестчанка за убийство пятимесячного сына
    Сначала мать пыталась успокоить сына, а потом стала избивать младенца...
  2. В Гомеле судят парней, которые под спайсом лишили глаз своего друга
    Обвиняемые признали свою вину по статье за незаконный оборот наркотиков, но не признают свою вину в нанесении тяжких телесных повреждений...


Происшествия

В Каменецком районе погибла женщина-велосипедистка

 

В Каменецком районе 1 декабря около шести вечера в результате дорожно-транспортного происшествия погибла 50-летняя местная жительница, сообщает БелаПАН.

Как расссказала начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, 37-летний водитель «Ауди А6», двигаясь по автодороге местного значения со стороны деревни Верховичи в направлении деревни Кунаховичи, при совершении маневра обгона велосипедистки совершил на нее наезд.

По предварительным данным, женщина ехала по правому краю проезжей части в попутном направлении «Ауди».

Жительница деревни Кунаховичи от полученных травм скончалась на месте ДТП. Ее велосипед был оборудован световозвращающими элементами.

Водитель легкового автомобиля проживает в деревне Верховичи.

Каменецким районным отделом Следственного комитета возбуждено дело по ч. 2 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным на 2 декабря с начала года в Брестской области с участием велосипедистов произошло 66 ДТП, в которых погибли 16 человек и 52 получили ранения различной степени тяжести.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева