Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Новое охотничье дело. Сядут не все…
    16 из 19 фигурантов громкого уголовного дела попали под амнистию, материалы в отношении еще одного выделены в отдельное производство…
  2. Лукашенко «обезглавил» экономический суд Минска
    Указом президента с негативной формулировкой от должностей освобождены председатель, заместитель председателя и двое судей...


Происшествия

18-летний минчанин был убит в ходе уличного конфликта на бульваре Тракторостроителей


Партизанским (Минска) районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства уличного конфликта, в котором 18-летнему парню причинено смертельное ножевое ранение.

Как сообщили БелаПАН в центральном аппарате СК Беларуси, прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что 24 декабря около 22:00 вблизи дома № 5 по бульвару Тракторостроителей произошел конфликт между группой молодежи и двумя мужчинами 1972 и 1964 годов рождения.

В ходе ссоры молодому человеку 1996 года рождения было причинено проникающее ножевое ранение. Парень скончался до прибытия бригады скорой медицинской помощи, реанимационные мероприятия результатов не дали.

По факту убийства молодого человека возбуждено уголовное дело. Один из вышеуказанных мужчин задержан в качестве подозреваемого. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Следователи обращаются с просьбой к гражданам, которые являются очевидцами данных событий или владеют иной значимой по делу информацией, сообщить об этом в следствие или милицию. Конфиденциальность гарантируется.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева