Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Белорусские девушки работали на таджикскую наркомафию
    Белоруски 1993 и 1995 годов рождения подозреваются в сбыте героина на территории Ярославля...
  2. За видео «секса на набережной» житель Светлогорска получил два года
    В центре города пьяные мужчина и женщина на глазах у прохожих занимались оральным сексом. Максим заснял это на видео и выложил в сеть. Через два дня его вызвали в милицию…


Происшествия

В Гомеле 46 человек эвакуировали из-за пожара в подвале многоэтажки


В понедельник, 5 января, около 17 часов в подвале многоквартирного пятиэтажного дома на улице Головачева в Гомеле случился пожар. Эвакуировано 46 человек. К прибытию на место ЧП спасателей из подвала шел густой дым, наблюдалось сильное задымление в подъезде, поэтому требовалась эвакуация жильцов, сообщил БелаПАН пресс-секретарь Гомельского областного управления МЧС Руслан Габрилев.

Звеньями газодымозащитной службы МЧС из подъезда были эвакуированы жильцы со всех пяти этажей дома — всего 46 человек, в том числе ребенок.

Огнем повреждены вещи в подвальном помещении общей площадью 15 квадратных метров. Как сообщает БелаПАН, пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

5 января около 6.00 на трассе Е95 в Гомельском районе загорелся грузовой автомобиль «ГАЗ-3302», который перевозил продукты. К моменту прибытия спасателей открытым пламенем горела кабина автомобиля. В итоге повреждена кабина и моторный отсек, груз не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева