Другие материалы рубрики «Происшествия»

  1. Бывший активист «Говори правду»: меня подставили по делу о наркотиках и даже пытались отравить
    Версия Михновца расходится с показаниями других обвиняемых. В ближайшее время суду предстоит решить, кто из них действительно говорит правду.
  2. Разбойное нападение в Гродно раскрыто через 11 лет
    Установить одного из подозреваемых помогла генетическая экспертиза.


Происшествия

ГАИ разыскивает машину с российскими номерами, водитель которой устроил дрифт вокруг новогодней елки на Октябрьской площади в Минске


Минская ГАИ разыскивает машину с российскими номерами, водитель которой устроил дрифт вокруг новогодней елки на Октябрьской площади, сообщила БелаПАН руководитель пресс-службы управления Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская.

По ее словам, видео правонарушения передано в дежурную службу ГАИ, марка машины и госномера известны. «Сделаем все, чтобы задержать и привлечь к ответственности нарушителей», — сказала представитель столичной Госавтоинспекции.

Видео, снятое ночью с 10 на 11 января пассажиром «Шевроле-Круз» с номерами е973мт 190, ездившего с заносами вокруг елки возле Дворца Республики, сначала появилось в социальных сетях, откуда попало в проект ГУВД Мингорисполкома «Перехват».

Вопрос, почему автомобильные хулиганы не были задержаны на месте и где был наряд ОМОНа, который минчане наблюдают постоянно на площади, пока остается без ответа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева